скажите, положа руку на сердце... , как вы думаете, а вашим мужьям/женам... легко ли с вами жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242047)
со мной тяжело)))) и мало кто выживет)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
.. может и тяжело... но есть слово -- НАДО!!!!!!
Женщинам вообще трудно жить. У них постоянно эти, как их... отношения.
Просветленный (714232)
Я думаю да,со мной вообще легко близким,я стараюсь сделать их жизнь максимально комфортной,в том что зависит от меня.
Верховный Наставник (161044)
насчет легко не знаю, а удобно точно!
Хранитель Истины (382533)
Да, легко.
Я весёлая,позитивная , не ору,мозг не выношу ,легкая на подъем .
Жить со мной одно удовольствие.
:-)
Наставник (59481)
Наверное тяжело, характер у меня тяжелый... все потому что золотой)))
Не очень трудно, иногда она даже говорит, что я молодец и ей повезло
Со мной легко, весело и задорно
Верховный Наставник (165608)
Легко)
Я сама не заморачиваюсь и других не заморачиваю)
Думаю, нет. Было бы плохо, трудно, разошлись бы уже давно