Правда что Путин поднял Россию с колен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462277)
... И поэтому мы продолжаем платить за поражение в холодной войне инфляцией рубля в ФРС США каждый день, каждую минуту?!
Посмотрите, кому принадлежит наша нефть и газ, кто состоит в совете директоров этих компаний и вы поймёте больше, чем сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Во внешней политике - однозначно да.

А во внутренней политике и особенно относительно морального облика чиновников он не только опустил Россию ниже плинтуса, но еще и отпинал ногами.
Верховный Наставник (144429)
Так принято говорить, но думать так не обязательно!
Поднял, деточка, поднял. Особенно во внешней политике. Не знала, што ле? Сразу видно, что ты не в России живешь.
Хранитель Истины (302869)
Правда. Любой Муром подтвердит.
Хранитель Истины (334515)
Это не ПУтин, это удмурт.
Хранитель Истины (259114)
Каждый сам для себя определяет на коленях он или нет. А шаблонные фразы употребляют манипуляторы.
Просветленный (653597)
Неправда.
Россия никогда и ни перед кем на коленях не стояла.
И стоять не будет.