Кстати о мясе...видела статью,как ликвидировали мясо от больных коров.Там предлагали эту ликвидацию мало имущим...вот мне подумалось,чем думают эти тупые люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (409121)
Ничем они не думают. Раньше на оптовых продавали просрочку по уценке и народ брал. Преимущественно пенсионеры. Сейчас не знаю, давно не езжу по таким местам. Это всё противозаконно, но люди покупают хоть что-нибудь, когда денег нет. Голод-не тётка, сама понимаешь.