Вот почему-то мне кажется, что так называемых "советских диссидентов" не зря сажали, учитывая, какими злобными уродами они себя сейчас показывают, как считаете? +

Россия является «вечным врагом» Украины, который мечтает уничтожить ее государственность.

Об этом в эфире 4 канала заявил аксакал украинского шовинизма, нацизма и антисемитизма Степан Хмара, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Хмара раскритиковал симпатизировавшего националистам экс-президента Петра Порошенко за то, что он недостаточно активно делал врага из РФ.

«Он остановился и ничего не делал, что нужно было делать, чтобы и в мире, и украинское общество однозначно воспринимало Россию как агрессора, как вечного врага, цель которого одна – уничтожить Украину как государство.

Это было триста лет, так себя Россия вела и никоим образом не изменила свою стратегию по отношению к Украине и свою стратегию как имперское государство.

Агрессивное, экспансионистское, которое не может без экспансии вообще существовать.

А без Украины Россия как империя не может проводить свою политику. Потому такая сегодня борьба за Украину», – поделился мыслями дряхлый шовинист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
Интересно, такие рождаются с манией преследования, а мания величия появляется в процессе или наоборот?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Сажать за мировоззрение всегда опасно. Например, почему СССР закончился лихими бандитскими девяностыми, а не общим процветанием трудящихся?
and
Верховный Наставник (212320)
...да, я считаю, что Захарченко, Хорошавин, Арсланов, Юревич, Сердюков – выглядят гораздо более приятными людьми...
Заслуженными людьми выглядят. Не то что всякие либерасты.
А главное – пользы от них больше. Ведь либерасты только языком мелят, а эти реальными делами дискредитируют идею государственности.
Сейчас для всех либерастов нужно современные зоны воспитания организовывать,пусть там трут друг другу,а не нам мозги!