Какие вы знаете причины прекращения дружеских отношений,сами почему прекращаете дружить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223636)
Не знаю, Софи, о причинах.
никто не смог нас поругать, сами отлично справились))

но я точно знаю, что не хочу возвращать ту дружбу, это дохлый номер.
я была слепа в некоторых моментах, а они были ключевыми.
ну и, конечно, задело, что в моей радости она не смогла повести себя адекватно.
быть в беде рядом может каждый. но когда понимаешь, что этот человек, который тебя поддерживал,
просто был убежден, что я - наивная дурочка и всё равно у меня ничего не получится, поэтому так вёл себя дружественно, становится очень тошно. в этом убеждаешься, когда чего-то добиваешься и что-то задуманное наконец получается. куда-то вдруг человек испаряется, попутно бросая колкие, не подтверждённые фактами, фразочки) вместо: "я так рада за тебя, пусть всё получится несмотря ни на что!" я слышала намёки на то, что у меня всё закончится и я вернусь к своему постоянному образу жизни, как бы мне того ни хотелось.

так могли говорить мои недруги и враги.
но не друг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исчезают общие интересы - з0атухает потребность в общении.
Хранитель Истины (487315)
Я - очень требовательно отношусь к искренности в дружеских отношений.
Малейшее предательство отворачивает меня от человека раз и навсегда:я
должна верить и доверять человеку. К себе отношусь ещё требовательнее....
Наставник (79574)

понятие дружбы мне не знакомо
было два приятеля
люди с которыми легко, комфортно
оба умерли

читал что в юности
наличествует любовь к своему полу
то есть весьма себе оттенок голубизны / розовизны
может быть что-бы
не поубивать друг друга в конкуренции за любовь
думаю это и есть дружба
но я мало чувствую о нормальном мироощущении
шизик бо

недавно нас с женой обязали посещать писхолога
он муссировал - педалировал этот термин
наличие оных
я говорил что темы нормальных ущин мне не интересны
скучнЫ
как и сами оные
и в то-же время я понимаю что савельев морфолог
что на комповых видиях мне приятен
и даджо потребен )

Хранитель Истины (489516)
Дала подруге книгу о моем деде. Она в этой книге сделала пометки. Чернилами. Перестала общаться