Добро утро, обитатели средне-русской возвышенности ) Можно про Трампа с утра пораньше ?)

А мне нравится Трамп)
Первый пиндосский президент, у которого что на уме, то и на языке)
Понятия не имеет про дипломатию, такт, правила хорошего тона)
Просто воплощение абсолютного превосходства элитной нации)
Я - пиндос, все остальные - холопы, плесень)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как-то стрёмно отвечать: возле Маркизовой лужи живём...
Оставлю право почитать возвышенных обитателей))))))))))

Но права поздороваться лишать себя не буду: здрастИ, почитатель тармпов)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да наплевать. Где я, где Америка.
Верховный Наставник (205159)
А про Рамзана слабо?
Хранитель Истины (393122)
Так ты оказывается из этих......которые в Госдуме бокалы с шампанским за Трампа поднимали??? Ясненько........0)0
Хранитель Истины (259114)
это ты ночью надумал?