Все для меня загадка. Которые женщины - те могут, наконец, прояснить.

Вот, когда, к примеру, мужчина чего-нибудь такое рассматривает, а женщина подходит к нему сбоку и грудью на плечо наваливается - ну чтобы тоже рассмотреть - это намек или она просто габариты не контролирует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399623)
Не спешите принимать это на свой счёт, а посмотрите, кто сидит напротив. Возможно, намёк адресован ему, а вы лишь служите подпоркой.