а ваши домашние животные позволяют себе такое ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
)))
открыла вопрос...и котька припрыгала)))
тыгыдык начался ,утренний...ушла кормить))
(а вообще -мои деликатные моррды ,любимые и не слишком балованные(
не наглеют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
И даже больше временами)) доброго дня!
Хранитель Истины (496981)

Ложится, зараза, на грудь и начинает мурлыкать так, что лампочки в люстре вибрируют.
Максимум на что способен Барон, это облизать моё лицо рано утром - мамка, жрать давай))))
А Злата вообще девочка деликатная, она только пузик нам подставляет))

Привет, Василий)
Мудрец (23139)

Верховный Наставник (123413)
Будит так же лапкой, засранец. На улицу просится.