Сходил и ничего экстраординарного не произошло. Менты спят. Синяки, которые+

дежурят возле нашего "ночника" в курсе, что от Коли сегодня ничего не светит, потому что я не в духе и нема желания спонсировать всяких тунеядцев. Одно удивило. Пока шёл по аллее встретил нескольких прохожих, хотя было почти пол пятого утра. Как думаете, куда они спешили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180600)
Коля? Очень приятно. А я Оля. Куда они, не знаю, но я на работу выхожу в 4-15, на первую электричку. Сегодня осталась дома поработать. Может, это были дворники? Я их тоже поутру вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (214536)
Арбайтен спешили я думаю