Прокуратура заинтересовалась тренингами, проходившими в Сахаровском центре.. Как думаете+

зачем Кремль дразнит этих безобидных дедушек и бабушек либерального толка, которые любят высказывания своего кумира, академика Лихачёва?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82038)
Молодняк попресовали,
теперь за стариков взялись.
Там, кстати, далеко не дедушки/бабушки. Перед региональными выборами на учёбе присутствовала, как член УИК-независимец. Там молодёжи больше...
Опять смешные суммы фигурируют. Теперь 100 тыс. Вот ведь жмотьё! Не могут на провокации нормальные суммы выделить.
Сегодня новое слово узнала. Точнее термин. Режим какократии. Власть худших. Как же точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
а возглавляет сию кантору не иной как всем известный Чайка............короче стая чаек кружит и пытается заклевать
Хранитель Истины (257797)
Сомневаюсь я, что они безобидные. Часто язык страшнее пистолета.
Хранитель Истины (489516)
Была я там на психололгических семинарах. Все нормально. Если этим идиотам из прокуратуры делать нечего - тут уже даже декапитация не поможет