Чьи семечки взошли?...++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174044)

Полтора месяца мучительного рождения кедрёнка за 40 секунд. Автор пишет, что снять это он мечтал всю свою сознательную жизнь. И вот свершилось! А чтобы все это получилось, пришлось высадить пятьдесят кедрёнков, из которых взошли двадцать и только рождение одного получилось снять на камеру..

А мы и не знали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похоже кедр
Хранитель Истины (330222)
неужели кедр? фигасе-интересно. впервые вижу-даж на картинке