Милостей

вам в ленту.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Держи,сист))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Игрушечные? ))
Хранитель Истины (382986)
спасибо
И вам того же )

И вам..

Блин,Ринк! Я тебя обожаю,но,пожалуйста- милости используй в русском контексте- мне бошку рвё ,думала за помощью обращаешься,учитывая на фоне,али- случилось чё((
Милости- эт,бесспорно приятности,но- приятности просимые извне,оные должны употреблятся,исключительно в посмысленном контексте,те с дополнитпльными словами,ибо- саме по себе- они ничто,те- милостей,либо просют,либо- дают,эт относительный сегмент речи,а не самостоятельный. Можешь использовать первое слово моего ника,дбо- всё теже - небеса- ониж и втут прижились,но,мась моя- когда мне свыше низачто милостей посылают- моя- тупить)
Как вы там с бусюлей? Ты кормишь или искуственное питание? Рожали- то как- сами или кесарили?) Яш ваще не в теме(
А кисёнки- няшныя))
Хранитель Истины (372227)
Я разрешаю тебе слова милостей говорить))))