Добро утро)) Как вы поживаете на новом сайте ?) Как дышится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброе утро, солнышко! Мой первый ответ - Тебе!
Это - лучшее начало утра... и, "новой жизни" в "старых" Ответах!=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрасно себя чувствую тут! Отлично! На майл не вернусь - будь он проклят! Жалко баллы, но чувствуешь себе изумительно, когда об тебя перестаёт вытирать ноги майл.ру! Им плевать на нас - и мы ушли! Ушили навсегда - По крайней мере я уже ТОЛЬКО ТУТ!

otvety.tom.ru мой новый дом!

Оценки закончились - простите!
дышится Свежо! )
Все что не происходит в моей жизни, делает меня лучше!Узнав что такое предательство, я научилась прощать;горе-стала отзывчивой и внимательной к другим,неудачи сделали меня целеустремленной и самоуверенной,сдержанной и сильной;любовь научила ждать и терпеть,помогла обрести душевную красоту,дала почувствовать свою значимость в этом мире;а расставание для меня стало только возможностью встретить других-лучших людей и идти дальше не оборачиваясь..
Дышится по новому.
Ученик (90)
Прекрасно... Только не понимаю до конца - почему фон то ли синий, то ли синеватый... Хотя тоже нормуль...
Гроссмейстер (5289)
Первое впечатление положительное, надеюсь так и будет.
Верховный Наставник (232555)
Только сегодня сюда зашла и мне здесь уже нравится. Если сайт и дальше будет развиваться, то здесь будет не хуже, чем на старой майловской версии. Может даже и лучше))
очень правильное слово дышится! именно много воздуха приятно просто и вообще хорошо!
Доброе утро !
Дышится легко !))