В метро бывает интересно?

А что ты там рассматриваешь чаще всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79574)

себя
я в тёмное стекло
себе
я крайне интересен
а вот другим не повезло -
на музыкантов смотрят, песен
ещё не спетых им давай
"не прислоняться" рта в районе,
на нищих, на калек на троне,
который "рикша" возит, вай !
на ослепительных девиц !
на их чулки, памады, брови
на длинно-густоту ресниц
для лова истинай любови
на гладиолусы - цветы
на траволатора наклонность
и на детей -
- глаза чисты,
когда не заслоняет сонность
в вечерний или ранне-час
на чемоданы, на пакеты
на руки, запонки, буклеты,
газеты, профилЯ, анфас
на обувь...
на глаза людей
я не смотрю
я к ним злодей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104191)
выставки бывают.Сейчас выставка российских денежных знаков .Их и рассматриваю между поездами.
Верховный Наставник (105055)
в метро самое интересное - люди...
Наставник (41944)
в выходные там одне Азияты..... (( ну ничет ак тетьки попадаются...
Хранитель Истины (383097)
людей! оч интересно!
Бывает. Если не каждый день в нем кататься.
Людей рассматриваю.
Я,как с детства плохо видящая,привыкла,для удобства- акцентироваться одновременно и на мелочах и на главном,ибо- совсем слепая буду,так вот,что касабельно московского метро- интереснее- не бывает,главное,что по- доброму в большей чсти и радостоно,ну,либо я везучая и при мне под поезда не кидались,ток ибущиеся,влюблённые,музыка красивая,ну,всякие доё ко мне- эт аще мой конёк))?
У нас метро,реально- красивое,я,порою,на архитектуру,ещё сильно отвлекаюсь- мнеж разглядеть и пощупать надо...)