А у меня первый раз вопрос в лидерах оказался.:-) Кто это сделал ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619526)
Это был добрый человек..наверняка с высшим образованием и ностальгирующий по временам своей учёбы в институте.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беги за бутылкой, косолапый)))
Наставник (82805)
Может скажется, подождём))
Верховный Наставник (141155)
Почитала ..тут все такие вумные, одна я - три класса церковноприходской школы)
Z
Верховный Наставник (125006)
это не я... а чо случилось?)))
Верховный Наставник (178256)
Давно сидим...
Наставник (80206)
экран дёргается..трёшник влепила..радуйся ,что не кол впендюрила лады?)))
Хранитель Истины (343088)
какой-то таинственный поклонник, не иначе
у меня тоже как-то мой вопрос туда кто-то закинул, спасибо доброму человеку ))
Хранитель Истины (398465)
Здесь вредителей хватает.