Почему мужчины такие хорошие сказочники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даже не знаю, мой муж человек-дело, человек-поступок, он воооообще не многословен, но за ним всегда, априори надёжно и уютно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вам нравятся плохие?
патамушта водку пьем)
Верховный Наставник (215005)
Потому что женщина любит ушами
Априори это с латыни значит в натуре. Прикольно. Тока зря мужа хвалить здесь нет необходимости. Всё может изменится за минуты
Верховный Наставник (123413)
Конечно, надо говорить и говорить, хорошо выглядеть и хорошо пахнуть и дама должна при этом непрерывно смеяться. Иначе удачи не видать.