В 9 лет школьникам нужно сдать экзамен по темам: «оргазм»,«мастурбация» и «сексуальность».Для чего

всё это?
[url=Ужас]https://bb.lv/statja/v-mire/2019/10/13/smi-detey-v-es-zastavyat-masturbirovat-v-obyazatelnom-poryadke-s-6-let[/url]
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такое ощущение,что про физиологию и психические составляющие детского организма там вообще не слышали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб выяснить, есть ли в семье какие нибудь беспорядки, насилие, другие отклонения.
Верховный Наставник (230130)
Гыгыгы для прикола.
Верховный Наставник (123413)
Европедическая зараза проникает в страну благодаря много паспортным министрам.
Просветленный (622398)
Это в Москве наверное..у нас в провинции такой керни нет.
Хранитель Истины (437413)
Где это такое?....