Какая черта характера, описанная про вас в вашем гороскопе действительно присутствует? ? ?

Если не сложно, назовите и знак..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80521)
могу и о тебе найти))гри кто по гороскопу)
я вот-
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского *анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмысленно дает понять, насколько окуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и по*еть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То что я в темноте черный а в воде мокрый.
Знак мой самый банальный - эротически-пошлый, но мужу верна до слез)
Верховный Наставник (141290)
Если он рождается, то кто-то в семье помирает.
Независимость и свободолюбие, любовь к перемене мест, путешествиям, обостренное чувство справедливости, неуступчивость, отсутствие предрассудков, тяга к новым знаниям...Я типичный Водолей.
Просветленный (622957)
Зачем тебе знак?
Хранитель Истины (289814)
Все Весы-лапочки)))
По знаку Близнецы.
А что правда или вымысел пусть окружающие решают.
Верховный Наставник (162476)

все -про МЕНЯ ))

Телец. Консервативность.
кошмар сколько людей читают эту шнягу!ГЫ!