Замглавы Генштаба ВС России обвинили в крупном мошенничестве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619379)
А при какой то власти, например в 90-х при либерастах, такой системы не было что ле? да и вобще при какой либо другой власти и в какие времена?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тащат и тащили везде и всегда....
Верховный Наставник (131079)
ворюгам-ворюгово-суд-зона.
не может быть!!!!!!!!!!!!!!!! это ложь!!!
and
Верховный Наставник (210685)
...и с другой стороны
Мосгорсуд на полгода смягчил приговор бывшему сотруднику антикоррупционного главка МВД РФ (ГУЭБиПК), полковнику Дмитрию Захарченко с 13 лет колонии до 12,5 лет, передает корреспондент ТАСС из зала суда
https://news.mail.ru/incident/39137885/

ну, пока полгода всего... лиха беда начало. А выйдет через четыре.
Да и чего бы не воровать, если народ вишь вон, поддерживает, мол, всегда воровали.
По этой логике и либерасты к власти придут и тоже воровать будут – так и сейчас воруют,
и всегда воровали.
В чем же разница.

А вишь, им внушили, что либерасты Родину продадут.
А эти всего лишь разворуют.
Писец, а не народ