Что для вас значит быть высокоморальным человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642667)
то и значит- не лгать,не притеснять,не хамить,не предавать,не воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Не ковыряться в носу большим пальцем ноги.
Просветленный (622398)
Жить по заповедям данным нам свыше.
Не насиловать детский дом как православный иерей из Оренбурга
Верховный Наставник (205166)
Смотреть на своё житие с некоторой долей самоиронии.
Хранитель Истины (461034)
Нравственным быть, духовное начало должно превалировать в человеке над животным началом... Твоя свобода заканчивается там, где начинается пространство другого человека...
Наставник (43623)
Жить по Божьим заповедям и Его воле.
Хранитель Истины (487887)
Мечта о невозможном!
Верховный Наставник (248381)
Все, что чрезмерно, вызывает настороженность. Как правило, самые высокоморальные оказываются наибольшими моральными уродами. Когда дорываются до власти.