Атеисты вы идете в народ, рассказываете ему зачем возят мощи, строят синагоги с крестами и без ,зачем в проруби прыгать заставляют, зачем огни возжигаемые возят и все это из пенсий россиянских ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Атеист - не Марксист, а только к Богу ПЕССИМИСТ или вовсе ПО Х УИСТ.
А был бы он СОЗНАТЕЛЬНЫЙ, тогда бы был ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, к Народу ОБАЯТЕЛЬНЫЙ.
И Народ бы он любил, уму-разуму учил.
Да и видно всем одно:
Атеисты все - гомно.