На днях прочитал статью о девушке

Которая выложила фото своего блюда в фейсбуке!
И все давай ее проклинать,угрожать и осуждать.
Как и принято во всем инете
Дело в том,что у девки этой было своя лошадь по кличке Стремительная
В общем лошадь получила травму и девка ее усыпила.
Сама она учится на повара и говорит что-мясо не испорченное и его к тому же очень много,не пропадать же добру!!!
Чтоб вы понимали,люди осуждают ее не за сам факт,что она жрет мясо
А за то,что эта лошадь была ЕЕ ЛИЧНОЙ,ну как питомец или друг в конце концов
Ну как *ыть мои собаки
Которых люди заводят не с целью однажды сожрать
Девка конечно себя считает совершенно нормальной и совсем не понимает всей агрессии в свою сторону

Что-то я думал люди хотя бы эмоционально привязываются к животным,а нет,как всегда показалось)
Вы к этому как?Осуждаете ее или и правда,че зря мясу пропадать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сейчас ипанутым быть модно.
Все на хайпе .
У меня три варианта. Ничего она не ела, но решила светануться. Это же круто! Сожрать собственную лошадь.
Второй варик
Лошадь была только для нескольких селфи. Они шапочно знакомы.
Третий вариант. Мне ближе всего. Я люблю романтику.
Р0стила , любила, ухаживала Пристрелила , съела. Теперь они всегда будут вместе.
В этом что-то есть.
Любооооовввв. Однако.

Самое поскудное, что я уже ВСЕХ понимаю.
Ооооо...это Иван Иваныч. Лошадей жрет, потом плачет.
А это Семен Семеныч, у него другой заеп.
А еще у нас в деревне ....вы не поверите !!
И никого не шокирует.
Короче, лошадь сама виновата. Не хрен было ноги ломать.
Или такой хорошей быть, что хозяйка не смогла с ней расстаться .

О небеса, они теперь всегда и всюду будут вместе. После туалета же что-то явно останется внутри. Помимо светлой памяти.
Всем сладких
И я в свою палату
Может быть придумаю крутой слоган девице. Для ее продвижения в ресторанном бизнесе.
Типа " от Ванессы с любовью"
"Мы не оставим вас равнодушными"
"Все тлен. Обед по расписанию."

Пы. Сы. А с другой стороны... Это же наши тараканы.
Для нас, меня, может быть тебя, лошадь и друг.
Но в деревне-то. Что сделают с коровой , повредившей ногу ?)
Если не сдадут на мясо, то сами съедят. Да и лошадь скушают.
Здесь все тоже самое. Для Европы скорее всего норм.
Да и кочевники своих "друзей" хрумкали за обе щеки.

И ты, и я в блокаду съели бы только в путь.
А вот... в мирное время.... Это определенный взгляд на мир. Под определенным углом. Я пока не такая. Все ж таки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Сложно сказать...а что,лучше пусть другие сожрут?
О Б-же, и не страшится она ни чумы, ни паразитов.

В принципе, в тему вопроса косвенно.
Наставник (82065)
Не осуждаю. Потому что лошадь для меня и есть мясо, будь она хоть трижды питомцем.
Верховный Наставник (144429)
Она, наверное, из Дании!
Лично я лошадей не ем, хотя у нас много национальных блюд из конины.
Верховный Наставник (170591)
Дочь у меня занимается верховой ездой.
Не дай Бог упомянуть нечто подобное.
А эта... попонтлвалась, видимо, просто. Типа, она тоже верховой ездой занимается.
для меня это действо не понятно и противно, сродни каннибализму
Сомневаюсь, что девке, имеющей лошадь, кушать нечего))
Не осуждаю, но понять не могу))
Я вот люблю всякие уличные акции, типа, купи 3 беляша — собери котёнка)))) но жрать свою экологически чистую, породистую лысую домашнюю кошку точно не буду)))