Продолжаю изучать путинизм по совету советника Путина Суркова, но вот что непонятно. Почему такие безобразия происходят в российских судах при развитом путинизме?

Фигуранты дела «Нового величия» вскрыли себе вены в зале суда
https://daily.afisha.ru/news/31425-chetvero-figura...

Главу профсоюза «Альянс врачей» оштрафовали за неповиновение полиции. В суде она упала в обморок
https://meduza.io/news/2019/10/17/glavu-profsoyuza...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Потому что судьи сегодня - это вчерашние братки или их шестёрки. А суды используются как инструмент удержания узурпированной власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй изучить навализм.Тебе понравиться твой божок.
Просветленный (622398)
А Путин при чём? если какие то экзальтированные экстремисты себе вены режут? А врачам с таким здоровьем зачем в политику лезть? и что такое 1000 рупий? у за торговлю в неустановленном месте 5000 штрафа с торговцев берут и никто в обморок не падает..хотя для них это существенно.