Хз, получится ли сжато объяснить. Подкурнуло про Как дома++

Я канеш йопнутый по всем статьям. НО.
Комфортно и нормально мне бывает только дома.
Только в доме моих родителей в детстве,
Только в своем доме. Остальное я могу канеш потерпеть.
И даже долго, как в армии, не так долго,
Как в командировках, в лагере в детстве и все такое.
Запах должен быть мой, предметы должны быть
Расположены так, чтобы я их с закрытыми глазами
В темноте взял. Я не выношу казармы, чужие квартиры,
Съемные квартиры. Все ЧУЖОЕ.

А люди, замечал, проще относятся.
Моются, бреются, спят на чужих матрасах с чужими запахами.
Укрываются в поездах одеялами, которыми хз кто укрывался и тыды.

Вопрос. Это даже не брезгливость. Хотя тоже да.
Как вы относитесь к чужому, которого чужое био касалось?
В детстве для меня после кого-то, кто касался губами горлышка бутылки отпить
Было нереальным. Я Никогда ни после кого не пил. Лучше упасть)

Вопрос. Можете очертить границы своей брезгливости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154096)
самое четкое в чем я спал.Это бензовоз ЗИЛ-157.на морозе 30.с заглушеным двигателем.На полу между рычагами раздатки.После этого можно привыкнуть ко всему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну, чужие грязные трусы я нинадену
Наставник (37277)
Если у родных и близких друзей, то, как дома)) Конечно, не до общей зубной щетки, но спокойно пользуюсь и выданным полотенцем, и постеленным постельным бельем) Когда где-то в гостинице, то выбираю обычно в Европе 4 звезды, и не так, как дома, это бесспорно, но брезгливости нет) Привет))
Могу, всё что за порогом моего дома)
Привет)