Вас правда ломает, когда не можете зайти в Ответы?)) А что делаете, расскажите?)

В смысле когда глюки какие-то)

Доп. вопрос. Вы кого чаще всего видите в зеркале?)
Опишите? Что там?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Ломает еще как!
Я ж сюда отдохнуть-переключиться захожу,а тут БАЦ ,и облом!
Бабушку-старушку с тремя внуками вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644174)
нет.не ломает.
привет,Макс. вижу старую женщину. она мне не нравится... я её боюсь
Хранитель Истины (270353)
Иду ВК, там стока интересного... меня такая фигня не ломает...
Доброго вечера, Макс!
В зеркале... да када как... то горящий взор, то потухшие глаза, то сонную моську... )))
Хранитель Истины (408800)
Уже не ломает. Иду играть в ОК)) В зеркале вижу бабушку Наташу))
Наставник (82040)
Не ломает. Бывают дни, когда зайти нет возможности. В зеркале я чаще всего вижу тетку, показывающую себе язык по утрам.