У вас есть спецом сковородка для блинов? Или любые сгодятся?

Ну не обязательно именно блинная,а просто сковородка вами отведённая для блинов и другое вы на ней не печёте(жарите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270353)
Обязательно, чугунная! Ну а как, я блины очень часто пеку, особенно на завтрак, быстро и вкусно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
есть именно блинная(подарили на работе) но пеку я на трёх. две чугунные и эта.
Верховный Наставник (239999)
Есть именно блинница. Дарили мне её, сама вряд ли купила бы))
Просветленный (715089)
Специально блинная есть
Хранитель Истины (422618)
Четыре штуки даже....Но любимая все-таки одна....универсальная...))))))
Есть,мне их реально удобнее делать на такой,у которой низкие края,иначе вся к керам переобжигаюсь или в лоскуты всё порву- горячё мне.
Мудрец (15796)
есть именно блинная
нету
Верховный Наставник (101033)
Нет. На этой сковородке и блины , и яйца и т.д. жарю.
Просветленный (594798)
Я блины не ем .но думала :если купить ,то чего в ней можно готовить ?пока думаю
Верховный Наставник (153448)
именно блинная-одна,легкая тефлоноовая -я её для внучки покупала-она печь начала 4х еще не было,стоя рядом на табуретке...я ей не пользуюсь-она в ритм с другими не попадает,а на одной печь мне долго и скучно
Даже две. На двух сразу жарю.
Верховный Наставник (165835)
Есть)
И она даже именно блинная)