Вы какие Сериалы смотрите????? Про любоффь, про ментов или юморные? Мне вот сериал КУХНЯ на фоне ++

всех остальных хорошо смотрится....а уж что по Первому и Россия-1 кажут - то никогда и включаю....))))
И да!!!! Нагиев хороший актёр. Мне нравится! ))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
Обычно про любовь смотрю сериалы идиотские по Домашнему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саня! Попроси увлекательную многосерийку с Нагиевым.
"За стеклом" называлась)))))))))
UNA
Наставник (98884)
вот вчера последние серии -отчаянные посмотрела--мне понравился сериал.Еще с понедельника на 1 канале начнется думаю что интересный сериал -госгаз и далее что-то...пол 10-го вечера начало.
Просветленный (837642)
Типа такого.

Или этого)

Верховный Наставник (113238)
"Остаться в живых". Очень наполненный сериал, сюжетом и личностными образами героев. Сами актеры запоминающиеся.
Хранитель Истины (383938)
Разные смотрю.
Главное что бы сюжет был интересен, а жанр не важен.
Просветленный (595052)
Нагиев талант !! Но сериалы я смотрю американские
Хранитель Истины (428110)
Сваты смотрю по Дом Кино
Просветленный (644522)
сейчас смотрю засмотренный до дыр сериал "друзья" так случилось,что ,когда мне плохо- я смотрю этот сериал. он лёгкий и смешной...
Верховный Наставник (124602)
научно-фантастические.