Почему свободолюбивые,гордые.. граждане Украины не понимают ..что те кто навязывает им политику братоубийственной войны Преследуют прежде всего свои корыстные интересы..Разве они не понимают ..что они для них очередная Ливия ,Ирак..???..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Это вы про кого?..
Они без пинка под за-дницу из-за океана пальцем не пошевелят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Это "понимают" только жертвы российской пропаганды, вроде вас.
Гроссмейстер (8685)
граждане Украины борются за сохранение Украины, чтобы оставаться гражданами Украины
борются они с сепаратистами, которые разваливают Украину и хотят создать новые государства в которых не будет граждан Украины
Советник (3599)
Хохлы .,,?? Скоро всех Даунов поставют на место .,, каждому - отдельную
Ямку возле свалки .,,,,