А вы малым предлагаете сделать домашку за то,что они по дому чёнить сделают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас глобальнее. Накопительная система.
Не знаю, как в России, у нас все в электронке.
В дневнике рейтинг по СОЧам, СОРам,
Плюс текущие как обычно в дневнике.
И всегда в рейтинге первое-второе место.
Терь цель. Только первая. Только пятерки.
А в электронке кера смухлюешь.
И да, и будет тебе на окончание года
Твой заветный ноут. Со всеми твоими параметрами,
Который потянет все. Все в твоих руках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341741)
Этот период давно пройден. Но что то детвора дома делала, не за домашку, а по требованию. С домашкой сами справлялись.
Хранитель Истины (422097)
Неее...Домашка меня не касается....я свое отучилась....А по дому никто не отменял....Трудовое воспитание блин!...)))))
Верховный Наставник (239757)
Нет)
Хранитель Истины (496981)
Я их поощряю !!!

Мудрец (15796)
Наша младшая,пока не сделает уроки и не соберёт все упавшие грецкие орехи гулять не пойдёт...
Сделай дело-гуляй смело.(Закон есть закон)
Просветленный (714336)
Когда начинает говорить,что не хочет делать, я говорю,давай я за тебя сделаю...открываю учебник и начинаю говорить,ух ты как здорово,а вот тут как интересно, он сразу вопит "дай мне,я тоже хочу...ну чего ты отдай,это же мне задали"Я конечно сопротивляюсь,потому что мне" страсть, как охота сделать самой", но потом уступлю,если он согласен после домашнего задания,сделать маме массажик,он соглашается))))
Верховный Наставник (101369)
А че так можно?

нет.... Но он "домашку" стабильно в школе забывает. Аж ревел сегодня ... Говорю: "Чо ревешь-то? Собрался, через дорогу пошел и взял. На свидание с девочкой бегаешь, а за "домашкой" ну, никак нельзя сбегать". И почему он ревет у меня в голове не складывается .... Может, просто делать не хочет
Хранитель Истины (302840)
Нет)) домашку делает сама, а я по дому делаю сама))))
Хранитель Истины (426587)
Ну в своей семье....младшей я была и домашку брательнику делала и по дому
А у меня они по одному растут(разница большая),так что и домашку сами и по дому обязанности с возрастом увеличиваются

Промазала,млин
Верховный Наставник (165641)
Я бы им с радостью делала домашку просто так)))
Из последних сил себя сдерживала)))
Стала позволять себе такое антипедагогическое поведение только тогда, когда они в институт поступили)))