У вас бывают такие закидоны, когда вот что-то вздрючится приготовить и хоть ты что делай, но пока

Не приготовишь, не отпустит?

С какими блюдами так бывало, если бывало?

У меня-то любое так заболеть может Ща блинчиками с сыром и ветчиной хожу страдаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня прихватила гата, такая вкусная армянская выпечка, зрела 2 года, уж очень страшила тонна масла!.А сейчас в холодильнике лежат вонголе, закупила и пасту для них и винишко. Ну кароч, на выходные созрею!
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321313)
Неа. Бывает, хочется съесть, а делать лень.
Наставник (43951)

мне бы такое счастье, а то не люблю готовить, а поесть люблю.
Просветленный (794109)
Салат с тунцом недавно было, я заморочилась!
Красная икра еще. Чувствую, не наелась...
Часто бывает и я не особо терплю )))
привет ))
Хранитель Истины (324264)
Конечно)) у меня такая напасть постоянно
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
любое
сегодня это была творожная запеканка
даже на рынок съездила
Верховный Наставник (239818)
Бывают и нитакие бывают)))))
Одно из последнего сделала сегодня и ещё одно из последнего сделаю скоро, тара готова уже)))))
Верховный Наставник (105284)
Не бывает, я не люблю готовить