Врачи очередной российской больницы массово уволились

https://news.mail.ru/society/39124676/?frommail=1Это уже тенденция, а не отдельные случаи?..медицина умирая не даёт нам умереть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462266)
От так от, надо уволиться всем медработникам, всем работникам сферы образования и культуры и только тогда хто-то начнёт просыпаться в правительстве и Думе и смутно начнут что-то подозревать!
Тока врачи долго не протянут без зряплаты...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131325)
вова в ярости
Верховный Наставник (182281)
Это -рынок. Массово уволившись, эти врачи знают, что специалистов их профиля на улице не оставят. Но - только специалистов. Любая палка имеет два конца.
Верховный Наставник (131109)
а где медицина то? первичное звено-ниже плинтуса..Медицина осталась только у Малышевой и в Москве м Питером.