Магистр (2330)

Новоизбранный президент укров уже просит военной помощи у США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4224)
http://www.nakanune.ru/articles/19060 "Могучий" так сказать политик)) Всех победю и без газу проживём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Съесть то Он Съест, Да Кто ж Ему Даст?
Мудрец (17973)
Все идет по задуманному в США сценарию.Украина вступит в НАТО,поставят ПРО. И она будет первой мишенью в войне,если она случится.Польша теперь под прикрытием
Наставник (43550)
Пусть просит. Американцы не очень рвутся с русскими воевать, им проще украинскими силами командовать.
Мудрец (15048)
Давно пора ввести миротворческий контингент ООН...
Путин и иже с ним "поцреоты" не успокоятся.
Спецпропаганда ТВ РФ вырастила кучу зомби, готовых лить кровь.
Гроссмейстер (8685)
США - гарант безопасности Украины (по меморандумому 1994 г)
На Украину напала россия.
Всё правильно делает Порошенко.
Наставник (94188)
Чем больше на Украине заварухе - тем лучше для США, поэтому пообещают они много, а вот что дадут - большой, большой вопрос...
Ну а ставленнику США - просто по штату положено просить помощи у хозяина...