"Радио Свобода" спрашивает, гордитесь ли вы, что в списке ста женщин года Би-Би-Си, Россию представляет Любовь Соболь.

Мне за нее стыдно, не то чтобы гордиться....
А как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258363)
Это их частное мнение, с которым 97.5% населения России не согласятся. 2.5 законные %, которые набирают эти деятели на выборах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а разве Россия её уполномочивала себя представлять?!- нет!!!! ну вот пусть и идет с корзиной шишек в лес))))))))))))
Хранитель Истины (302880)
Гордость это грех, но мне очень нравится эта красивая и влиятельная женщина. Очень рад, что она в таком важном списке. Это большой иммиджевый успех всей оппозиции.
Я вполне предполагал такое - Запад любит всякий антироссийский сброд!) Это, наоборот, укрепило меня в уверенности, что ей нефих делать в Мосгордуме!)
Просветленный (738692)
ЦРУшная контора, ничего нового.
чО? не Скабеева?..мне за неё стыдно..