Сейчас ужинали и разговаривали с женой, точнее я задавал ей вопросы

итыкалвилкойеслионаотвечаланеправильно

если бы ты встретила мужчину, который внимательно по-человечески отнёсся к тебе, не просто красиво за тобой ухаживал или дарил подарки, но и принимал активное участие в решении любых твоих трудностей, искренне заботился о тебе, разве тебе было бы важно, сколько ему лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (502023)
Сейчас уже неважно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382553)
И что она сказала?
надо было спросить, как она думает, почему ты ее не гнобишь

(если ты не врешь нам и не гнобишь ее)
Верховный Наставник (242047)
принимал активное участие в решении любых твоих трудностей?
Такие существуют?
для чужой тетки?
В чем-то мне брат помогает. А бывший разве что бытовую технику чинил и обои вместе клеили)))
Мудрец (21801)
Блин, ну если ему уже за 70 перевалило, то не всё равно становится.
Наставник (54528)
Шо было на ужин?
Хранитель Истины (321156)
И теперь она вся в дырках?
Наставник (82987)
она че дура отвечать - мне важно что бы он был мой одногодок?) естессна, если она взамужем за тобой, ее это устраивает
Наставник (59013)
Очередная ущербность. Давайте алени баборабы тупые, пичкайте этих шкур деньгами, пятки им лижите, подарками заваливайте, проблемы их решайте. Желательно чтобы эти п р о с т и т у т к и тупые и неприспособленные к жизни приросли к дивану и стали жирные как коровы от безделья.
Зависит от того, как нам с ним было бы в постели.
Это в плюс ко всему тобой перечисленному
Если все норм, вообще пофиг. Сколько ему лет.

Хранитель Истины (426583)
Мне-таки важно....разница в возрасте=разные взгляды на жизнь
По китайской формуле возраст женщины вычисляют путем деления возраста мужчины пополам и прибавления к полученному результату 8 лет. То есть, если мужчине 44 года, то оптимальный возраст его партнерши – 44/2+8=30 лет. Данный расчет, конечно, вызывает улыбку, но вряд ли можно обвинить древних китайцев в узколобости.
Верховный Наставник (183336)
Если женщина скажет "неважно", не верь)
Есть одно определяющее обстоятельство + перечисленные = устойчивая, глубокая симпатия, а ещё лучше любовь. Только тогда возраст не имеет значения!
Мудрец (23450)
Заботился...как это мило).
Магистр (1725)
ужасные вопросы за ужином, я бы поперхнулась