Почему либерасня в России, возмущается по поводу того, что цены не соответствуют европейским(бензин, газ, сигареты, спиртное), но, не возмущаются, что в европе, стаж для пенсии НЕ ВАЖЕН, даже не работавший будет получать пенсию, ну, малёх поменьше... Разм

ер пенсии ДОСТАТОЧНЫЙ для проживания, а не выживания. Зарплаты в европе НЕ ДОВЕДЕНЫ до уровня российских.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425368)
короче, когда им задают неудобные вопросы, они обычно отвечают - сам дурак, ну ты сам все видишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Чёт ты муйню какую то спросила...сама то поняла хоть?
Наставник (82138)
Мне вот тоже интересно: Вы сами себя всегда понимаете?
UNA
Наставник (98884)
и сравнивать нечего--все дело в ввп --в европе и сша он превышает россию поэтому у нас и зарплаты-кроме путинских п-од-*ников-бюджетники с силовиками не растут.нет роста и пенсий не производит раша продукцию заводы и комбинаты простаивают.