Вы замечали, что пожилые люди как-то больше начинают говорить про секс? Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161011)
отсутствие секса заменяется разговорами о нем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341415)
Им его не хватает, к старости теряют партнеров. Умирают!
кстати, да
я думаю, компенсируют
Хранитель Истины (387386)
Память у них хорошая... И есть что вспомнить... Повторить-вряд ли, а вот вспомнить....
Верховный Наставник (138702)
правильно чо, мечту надо озвучивать)
Верховный Наставник (107753)
Заметил. Прощальный синдром
Хранитель Истины (278558)
Где я должна это заметить? Со мной пожилые люди о таком не беседуют))
Привет.)
Наставник (54528)
Не замечал такого если честно,мне наоборот кажется что пожилые люди про секс стесняются говорить, я правда не знаю кого ты имеешь ввиду говоря о пожилых)) тем кому 50?
Верховный Наставник (169975)
ой все....