18+ Еще одна попытка

значит женщина должна позволять мужчине иметь ее во все мыслимые отверстия и сама заботиться о предохранении?

Не возражать против свингерства и ЖМЖ и сама приводить мужу подружек?

Тогда она хороша будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179901)
И у меня последняя попытка. У женщины должна быть харизма, а не внешность. И она должна простить всех в прошлом и сама попросить прощения (у бывшего мужа в особенности). Можно и на исповеди. Всё от Бога, и отношения тоже. Доступность - это для несерьезных отношений. Как говаривали в моей молодости, мужчины гуляют с одними, а женятся на других. Мне проще - любому неприятному, что со мной происходит (скажем, споткнулась), я тут же нахожу причину в себе и убираю ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде пожилая женщина а какой ужас то пишешь)
Хранитель Истины (451035)
та ну нафик всё это надо, пусть она лучше все расходы на себя возьмёт
Наставник (82987)
мы сейчас говорим про пару садист-мазохист?
Верховный Наставник (160467)
ой б....ть, но это точно она чокнутая ))))
Хранитель Истины (313380)
Лена попритуши свои радостные глазки , не каждый мужчина хочет во все отверстия))
Не понимаю тебе что-ли нравится все эти темы мусолить
И чем грязнее и пошлее тем тебе интереснее
Тебя там в БДСМ секте закрыли, что ли?)))
тебе надо писать книжки, автор 50 оттенков серого сдохнет от зависти
Хранитель Истины (335766)
Нет смысла обсуждать всех кучей, поговорим о конкретной куда она хочет
Мудрец (15298)
порой я жалею, что мне 18+....
Хранитель Истины (422022)
женщина, которую не унижают, не придираются, не гнобят, нормальная, счастливая женщина)))
Это клиническая идиотка, а не женщина.