Тогда дело в характере? Женщина должна всегда быть позитивной, терпеливой

и во всем соглашаться с мужчиной?

Доп. вопрос
Или самый верный способ - сама себя обеспечивать и обеспечивать своих детей, а мужчину не трогать - пусть лежит на диване?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
опять мимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
зачем он нужен на диване)) диван пролеживать
Всегда позитивная, терпеливая, сама себя обеспечивает, детей обеспечивает, мужа с дивана не гонит... Скажите - а как фамилия этой уникальной женщины?
Мусульманки так живут, плохо, скажешь?)))

Твой доп я игнорю.
Верховный Наставник (161044)
Первый вопрос -нет, второй - да, именно я и есть такая лохиня)
Хранитель Истины (313507)
Вроде полнолуние уже прошло, чем ты сейчас объяснишь этот дибилизм?)))
Верховный Наставник (142162)
дааа, женщина должна быть позитивной и терпеливой...!!!!! Ленка, щас и у меня терпение лопнет!!!!!!....
Хранитель Истины (382602)
Я позитивная ,терпеливая ,во всем соглашаюсь со своим мужчиной ,даю правда не во все отверстия но он чувствует себя главой семьи и поэтому я могу лежать на диване пока он меня обеспечивает...
Верховный Наставник (165620)
Это уж какому мужчине что нравится)))
Некоторых скандальные жены бодрят)))
Хранитель Истины (341569)
Она должна быть сама собой.
Дело в характере.
1. Женщина прежде всего должна любить саму себя.
2. Она не должна быть столь явно озабоченной, это отпугивает нормальных адекватных мужчин, они бегут от таких со всех ног, и, наоборот, такая озабоченность, нелюбовь к себе и низкая самооценка только притягивает моральных уродов.
Женщина должна быть ЖЕЛАННОЙ.
И это не только секса касается.
А уж почему кто-то тебя желает видеть всегда рядом с собой, я не знаю.)