А вы за какое блюдо здесь обижаетесь? Есть блюдо, в котором вы знаете толк, а ответчики

все никак не могут его оценить? и попробовать правильно приготовленное?))
Вот вареники с мясом почему-то оказались за бортом как особенное ни на то не похожее блюдо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
за холодник, так называют в Беларуси свекольник,холодный суп из свёклы-яйца-огурца-зел.лука-укропа-сметаны...... в ужас приводит всех, что он холодный и состоит из воды и практически травы.......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За драники
Как только не измываются над блюдом: и муку туда сыплют, и соду, и картошку трут на крупной тёрке

Бездари

я не обижаюсь
меня возмутило, как можно утверждать о чем-то совершенно не зная что это
Верховный Наставник (108041)
Обожаю окрошку на сыворотке. А все вах-уе, а я на квасе попробовал и чуть не вырвало. Да и про папоротник люди говорят - у нас пока не голодный год, чтобы травой питаться. Но в нашем регионе уго любят 99% людей
Хранитель Истины (321694)
Еще за блюдо обижаться) каждый готовит, как хочет. Я готовлю так, как нравится мне.
Я спец по запеканкам, котлетам, сырникам, блинам и пирогам ( не пирожкам)
Верховный Наставник (240268)
на такое я вообще не обижаюсь, у каждого свои вкусы
не хотят не надо!))))
за кукси, мне тут сказали, что это еда алкашей с похмелья
:-)
Наставник (59538)
Я в блюдах понимаю только вкусно, очень вкусно и хрень какая то. А правильно оно приготовлено или нет, мне попалам)))
Хранитель Истины (427088)
Иногда,просто удивительно.....как некоторые щи без свеклы-упорно борщом называют,
Манты-пельменями.....ну таки их премудрости....не принципиально
НиХто не признает покупных беляшей, чебуреков и шавермы))) все норовят их особенный вкус окультурить чистым маслом, известным по происхождению свежим мясом и приготовить на стерильной домашней кухоньке)))) фу, изврашуги))))
Хранитель Истины (388618)
Сок серделеевый тут мало кто любит...