Спросил у деда цену на редьку. на рынке. Там в кучке 3 штуки.

Одна стоит 50 р, вторая 40, третья 30. Говорю - "давайте 3 штуки за 100". Он вздохнул и махнул рукой - забирай. Иду и думаю - стоит на рынке за эти сто рублей, а здесь еще кто-то торгуется. Нет бы 150 дать и сказать "30 оставь себе", мне ведь не критично. А вы торгуетесь с бабушками и дедушками на рынке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180239)
А я вот думаю так. А мне что, кроме этого деда кормить некого??!! У меня собака, жена и дети!!!
кидайте тапками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
я не торгуюсь с ними
мне их жалко
у нас нас на рынках они не стоят, около магазов, пока менты не прогонят
нет, я у них ничего не покупаю
Ты сейчас напомнил депутата из Нашей Раши, у которого за народ душа болит.
Ну и дал бы деду 150. Чеж не дал-то ?
Нет. С бабульками, кто сам выращивает, я не торгуюсь.

Редька белая, 1 кг - 2рубля 39 копеек
https://e-dostavka.by/catalog/4353.html#/catalog/i...

Редька зеленая - та же цена.
https://e-dostavka.by/catalog/4353.html#/catalog/i...
Рвач твой дед.
Я не жлоб, но когда застала картину, как баПки в Ашане накинулись на яблочки по 22 р. чуть не поубивали друг друга и тех, кто приближался к корзине с Акцией, всё скупили, а потом барыжили ими на стихийном рынке рядом с тем же ТЦ уже по полтиннику.... мне чёт их не сильно жалко))