Какой смайлик из местных ваш самый любимый?

И ещё доп. вопрос. Частенько тут вижу, люди используют смайлик-фейспалм. Я не пойму, он в местном комплекте есть или его из интернета со сторонних ресурсов берут? А то ситуации "рукалицо" тут ну такие частые, а смайлик лень искать Вдруг его тут вообще нет

Но ГЛАВНЫЙ вопрос - в шапке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
вот этот на первом месте по любви
вот этот я использую часто для определения кукушнутости ситуации или юзеров
этот на третьем месте, означает, что я раздосадована
Терпеть не могу вот этот смайлик здесь принято написать какую-нибудь откровенную хирню иди гадость сосайтнику и добавить данный смайл, это типа восхищение собственным остроумием или что, не пойму

А этот я взяла в пользование у Лены Я, он и правда шикарен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Мои любимые:
Верховный Наставник (153369)
Верховный Наставник (210231)
Я на новой версии)))
Смайлики могу только телефонные добавить 🐾
Хранитель Истины (380631)
Верховный Наставник (105284)
Верховный Наставник (180670)
за неимением в жизни
Верховный Наставник (142162)
как ни странно, но часто мной мной употребляемые --

а люблю --
Мудрец (14432)
самый любимый этот а это для девочек моих , этот, если я что то задумал интересное , эти мне уже надоели, но приходится их ставить ещё и эти нравятся, но они для девочек
Если бы здесь был смайлик рукалицо, я бы себе его вместо ника поставила.

Хотя ... Хорошо, что его нет. Иначе бы его можно было бы втюхивать вместо ответов, вопросов и комментариев. В паре с другим мои любимым.
Этим
Заходишь так, а вся лента рукалицо и удачно пыхнущий его товарищ. И главное - всё сразу понятно. На арене все те же лица . Ляпнул им своего колобка в ленту , и вроде как приобщился
Ко всему этому непотребству)
Привет ))
Хранитель Истины (287951)
Этот вне конкуренции
У меня в лк возьми.
Самый мой любимый этот дурень
Хранитель Истины (253310)
Мои любимые
Рукалицо мне тоже нравится:

Вот ссылка на него, вставляется как картинка
http://www.forums.kolobok.us/uploads/monthly_12_20...
:-)
Наставник (59481)
Хранитель Истины (372395)
Мой этот
И этот

Рукалицо загрузи сюда в галерею и каждый раз втыкай куда надо))
Но сначала с сайта скачай на комп или телефон)