Почему Бог не сообщит верующим имена святых с других планет и галактик? Может они ь хорошие свят

ые и молитвы к ним ещё более действенные?
"может они очень хорошие святые"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145838)
Как бы это объяснить...Вселенная бесконечна и даже Бог не может управлять бесконечностью.Богов в принципе много.У каждого свой участок.Скажем галактика.В галактике может быть не так уж и много обитаемых планет...ну штук пять...Как говорят именно наша планета типа экспериментальной. Существа на нашей планете имеют душу.На остальных ...просто существа обладающие разумом.Что это значит.Они не знают любви,сострадания,им никого не жалко.Холодный расчёт...Так что какие там могут быть святые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может потому что если бы на других планетах кто то обитал они бы уже сами вам сообщили
свои имена.
Бедолага!!! Ты инопланетян, случайно, не видишь?... Сколько пьешь?)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21303)
Они нас не знают, как и мы их.
Гроссмейстер (7422)
Это к мормонам
Наставник (43623)
Может, потому что их просто не существует? Как и иных разумных миров.)