Амортизация заднего отсека должна быть оплачена?Кстати,кому хреново в России,в Эстонии вас примут.++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Мля...прочитал ароматизация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...да, Россия – только для согласных...
Верховный Наставник (117578)
Тьфу, *ь...
Хранитель Истины (349697)
что-то этот министр как-то подозрительно выглядит
не иначе как сам из этих, вот и радеет
Почем ноне гражданство Эстонии? Настоящие пОтриоты которым ооочень хорошо в России платят получили гражданство Великобритании и Кипра... Почем Ноне гражданство Кипра? 2 с половиной лимона евро. У тебя есть такие бабки?