Вы открываете капот перед поездкой, осматриваете авто на наличие греющихся котиков?

Все чаще слышу истории, как котики залезают греться на колеса и под капот! Пожалуйста, будьте внимательны! Котики - это хорошие такие собачки
Ой, спасибо за лидера снова)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (335780)
Машина в гараже, котам туда не залезть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Авта в гаражэ аТТыхаит, низалезут
Верховный Наставник (131366)
Котик дома отдыхает, авта не заедет
Дня)) только неделю назад остановился на Боровке ,парнишка лежит под капотом и вот ,спасибо фотику, отыскали котёнка за двс и рукой можно было пролезть

а рядом второй прыгал на траве,он когда выезжал с парковки видел 2 котят и пожалте выбрали квартирку в Приора))
Гроссмейстер (5323)
Котопёсы всигда рядом со мной.

Наставник (42706)
Ты мая собачка
Наставник (54611)
Кстати, да, надо по морозам взять в привычку - машину стал часто у дома оставлять, ибо стал ленифф как мой кот
Рассказывал уже, вроде... зимой подъехал на заправку, вижу кошка бродит рядом. Заправился и огляделся - кошака не видать... что-то заставило открыть капот, не отъезжая от колонки - и на тебе, кошка под капотом уже...(
Привет
Верховный Наставник (161469)
Олик привет!)

Я когда была в Тунисе, за мной заехал мой мужчина на Ауди А6) (это чт б понимать что машина не маленькая)))
выехали мы из ворот на дорогу и тут МЯЯЯУ-мяяяу!)

я спрашиваю - дарлинг, а что это???
он мне- не волнуйся принцесса, это кот залез под капот, не знаю где он, сейчас в сервисе посмотрят

вопил бедный долго, но жив здоров остался!
Наставник (34828)
У меня кошку чуть не замотало в ремни. Утром ключ на старт- бум!, Сразу стоп, открываю капот , а там шерсти на весь отсек. Животинки не было, сбежала, значит живая)
Хранитель Истины (369020)
нет машины нет проблем однако
Верховный Наставник (120954)
Ох уж эти котики))
Приветки))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Пару Раз, Крыс На Крыльчатку Вентилятора Наматывало, Моищики Заипались Отмывать Подкопотное Пространство!
Наставник (99615)
всегда,одного увёз как то,ладно не далеко...