Только идиот/ка может полететь сейчас на отдых в Барселону, когда там протесты?

Одна певица выбрала именно отдых в Барселоне, зная что сейчас там протесты и какая там обстановка.
Да еще писала, что особенно по ночам протестуют.
А может приключений ищет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может специально, для самопиара?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96890)
Просто у неё ещё нет селфи из Барселоны ))
Хорошо что не в Комо. А то как бы тогда главный патриот Соловьёв ездил бы отдыхать к себе домой
Верховный Наставник (236527)
Сейчас там под шумок-то упрет чего-нибудь. Протестующие громят и жгут магазины, можно брендовых шмоток урвать, никто и не заметит, сгорели и сгорели.)))
Верховный Наставник (159364)
там они и не переставали... два раза была... оба раза протесты...конечно с поджогами переборщили..