Когда женщина спрашивает у мужчины его мнение, то она хочет, шоп он отгадал её, а не высказывал своё.Или как?или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96921)
Ну нафиг..
Вдруг мнения совпадут и она приставать начнёт )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Когда женщина спрашивает у мужчины его мнение, то она хочет, шоп он согласился с её мнением.
Хранитель Истины (422190)
я щас скажу, как художник художнику, по секрету, иногда, она действительно хочет знать его мнение)))))))
Верховный Наставник (159396)
из вежливости сэр... тока из вежливости...
Наставник (82805)
О чем думает женщина, неподвласно разгадать даже мужчине)) а кто виноват?) Бог. Он же творец и Евы и Адама). Вырвал из Адама ребро, вогнал его в экстаз, а потом давай из ребра творить Еву. Бог хотел как лучше, он хотел чтоб жена и муж были сотворены из единой плоти, а получилось наоборот, когда Адам спал, он не видел как была сотворена Ева, поэтому мужчина и женщина остаются тайной друг для друга. Это я щас в инете прочитала
Хранитель Истины (457756)
Это она только для поддержания разговора и ничего больше... Сделает-то всё равно по-своему, как бы ты там ни распинался! )
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже либо найти совпадение оных однако