Если женщина решит завести мужчину для секса без обязательств, её ждут какие-нибудь расходы, если встречи на нейтральной территории? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4833)
Таким женщинам при жизни надо ставить памятники. И для мужчин эти расходы на памятники легко окупятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
фига с два. в основном ищут мужика как раз для денег.
деньги вызывают у женщин сексуальное возбуждение.
потребуются тысячелетия коммунизма, чтобы это исправить.
Верховный Наставник (126116)
Ну как - контрацептивы-то ей нужны - раз без обязательств.

Без обязательств? Нет, наверное. Какие там расходы! Ну, разве, что на лечение...
Верховный Наставник (123413)
Конечно расходы будут, всё будет зависит от тяжести прихваченного заболевания.

Привет Диля!
Мудрец (18315)
не... я так не могу))))