Что делать, если сослуживцы не хотят работать творчески? Подстегнуть их как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Я наоборот, поддерживаю всех добрым словом, а вот в день выдачи зарплаты с премией, им будет сюрприз. А если тот или та будет выступать, то во второй месяц ничего не будет, просто голый оклад. Так что все очень мило, с улыбкой. Да, вот еще что, если в коллективе моих возлюбленных подчиненных узнают, что кому-то премию срезали, то для них, этот персонаж становится изгоем. Объем премии на всех -константа. Ну и выводы и ожидания основного состава коллектива оправданы, им-то больше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
Пинками воспитывать, если словами не получается
Хранитель Истины (374997)
поставить бутылку дагестанского "Самтреста" с надписью - "За креативное мышление"...
Верховный Наставник (117008)
Менять надо таких сослуживцев.
Хранитель Истины (287251)
Взять меня креативным директором...все будут ходить по творческой струнке))
Привет, дорогая))
Солнечного настроения))
Гроссмейстер (5870)
премию пообещать