Гроссмейстер (9439)

Скажите, а вам нравится аппарировать в общественных местах? Ну, в смысле... вы когда-нибудь трансгрессировали прилюдно? Ну, то есть... эх... вызывали сами у себя субатомное расщепление с бурной рематериализацией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126320)

нахал!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835851)
В общественных местах нужно сублимировать. Ну на худой конец анонсировать)
Просветленный (622398)
Чёт не узнаЮ тебя в гриме..Ефимыч что ле?)))
Шта? Вы трансгрессировали с бурной рематериализацией?

Верховный Наставник (180670)
пердеть что ль?
Хранитель Истины (251029)
Вы знаете,мне прилюдно ,все вышеперечисленное ,делать не камильфо...)))
Мудрец (17965)
Нее, я дома дро чу, по старинке