Как реагируете, когда пьяная женщина начинает приставать, домогаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
А она красивая?
Александре, так приятно тебя видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..а как реагировать? Если не страшненькая,то не сопротивляюсь..Привет!
Протестую, либо отхожу типа в туалет и исчезаю..Не люблю пьяных баб.
Хранитель Истины (252875)
Если по вкусу, то, естественно, ведусь, а если нет, то тактично разворачиваю словесно её мысленный взор от себя на 180 градусов.
Хранитель Истины (372404)
Убегаю
Привет))
Верховный Наставник (242105)
ко мне как-то больше пьяные мужчины лезут)))
Хранитель Истины (382819)
Закрываю её в туалете
Пьяная баба одно из самых противных явлений! Песни горланить начинают,визжать,кричать